spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский завод «Машиностроитель» закупит сигарет на 21 млн рублей

Предприятие объявило аукцион на поставку сигарет. Сумма контракта оценивается в 21,5 млн рублей. В ассортименте будут представлены как элитные, так и сигареты среднего класса. 

Как сообщает пермская краевая газета «Звезда», предприятие намерено вернуть потраченные деньги на приобретение сигарет с помощью реализации на производстве.

Всего по требованиям технического задания заводу необходимо обеспечить 230 тыс. пачек в твердой упаковке. Всего в списке 57 брендов сигарет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях