spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Производитель кваса «Никола» погасил долги по зарплате

На счет УФССП по Новгородской области поступили средства, которые направлены на погашение задолженности по заработной плате перед сотрудниками новгородского АО «Дека».

Как сообщает пресс-служба службы приставов, на счет поступило более 600 тыс. рублей. На исполнении у приставов находили два документа о взыскании задолженности по зарплате на общую сумму 322 тыс. рублей. Оставшиеся средства будут направлены на погашение задолженности по налогам.

Напомним, ранее стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту сокрытия средств от налоговой инспекции в размере 23 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Председатель Красновишерской Думы вновь отправился на СВО

Спикер отправился на территорию Украины 24 ноября

В Прикамье сборы за посещение платных природных парков за год выросли более, чем на 40 процентов

При этом рост количества посетителей гораздо менее значительный - их стало всего на 2,6 процента больше

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году