spot_imgspot_imgspot_img

Производитель кваса «Никола» погасил долги по зарплате

На счет УФССП по Новгородской области поступили средства, которые направлены на погашение задолженности по заработной плате перед сотрудниками новгородского АО «Дека».

Как сообщает пресс-служба службы приставов, на счет поступило более 600 тыс. рублей. На исполнении у приставов находили два документа о взыскании задолженности по зарплате на общую сумму 322 тыс. рублей. Оставшиеся средства будут направлены на погашение задолженности по налогам.

Напомним, ранее стало известно, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту сокрытия средств от налоговой инспекции в размере 23 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми зафиксировали абсолютный рекорд по снегу в феврале за всю историю наблюдений

Наблюдать за количеством осадков в Перми метеорологи начали в 1882 году

Система управления лесами Пермского края празднует 90-летие со дня основания

В рамках празднования пермяки увидят истории людей, которые посвятили жизнь сохранению лесов региона

Организаторы лотереи разыскивают пермяка, выигравшего миллион рублей

О победителе известно лишь, что он купил билет на почте Красновишерска