spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Власти Прикамья разрешили работу 105 организаций

Чиновники одобрили заявки ряда компания на работу во время режима самоизоляции.

В Пермском крае разрешили работу 105 организаций. Об этом сообщает ИА «Местное время» со ссылкой на данные краевого минпромторга. Так, на работу позволено выйти сотрудникам крупных заводов, в частности Пермского порохового завода, машиностроительного в Очере, сотрудникам нефтегазовых компаний и пр.

Приказ министерства устанавливает, что указанные в нем организации могут осуществлять свою деятельность с 6 по 30 апреля. Список не окончательный, обратиться в минпромторг с заявлением на разрешение начать работу может любая организация, ответ обещают предоставить в течении одного рабочего дня. 

Добавим, что в России выходными объявлены все дни до 30 апреля. Во вторник президент Владимир Путин заявил, что консультируется с вирусологами на предмет оценки ситуации в России с коронавирусом и возможном сокращении числа нерабочих дней. 

Ранее «В курсе.ру» писал о том, что в Пермском крае за первый квартал 2020 года резко выросло число индивидуальных банкротств. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз