spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Депутат заксобрания Пермского края заразился коронавирусом

Депутат Законодательного собрания Пермского края Антон Удальев заразился COVID-19. Как сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на собственный источник, болезнь протекает в легкой форме.

По словам источника, единственным симптомом болезни у Удальева оказалось отсутствие обоняния. Депутат сделал тест на коронавирус, и он оказался положительным.

Ранее сообщалось, что COVID-19 заразились министр территориальной безопасности Пермского края Виктор Батмазов, губернатор Дмитрий Махонин, несколько депутатов Пермской городской думы и другие высокопоставленные лица Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В новом здании Пермской художественной галереи появится кабинет нумизматики

Впервые будут представлены монеты, медали и награды, созданные в разных странах и в различные исторические эпохи, в виде полноценной экспозиции

В Прикамье могут отменить запрет на использование беспилотников

Проект Указа разместили на сайте правительства региона

В Прикамье на треть выросли предновогодние продажи спорттоваров

Они вошли в список самых популярных заказов этого года

Филиал «ПМУ» АО «ОХК Уралхим» в Перми направил в санатории более 40 сотрудников в 2025 году

Компания подвела итоги реализации программ санаторно-курортного и реабилитационно-восстановительного лечения персонала