spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Коронавирус выявили за сутки на 36 территориях Пермского края

Наибольшее число зараженных зафиксировали в Перми.

За прошедшие сутки COVID-19 выявили на 36 территориях Прикамья. Об этом сообщает пресс-служба губернатора края.

Больше всего зараженных прибавилось в Перми — там заболел 131 человек. В Чайковском и Соликамске выявили по 17 новых случаев заболевания, в Березниках зафиксировали 16 зараженных.

В Очере и Чернушке обнаружили по 13 больных, в Пермском районе выявили 12 инфицированных, в Куеде зафиксировали 9 новых заражений, а в Кунгурском районе и Березовке на лечение отправили по 8 пациентов с коронавирусом.

В Краснокамске выявили 6 зараженных, а в Кунгуре и Уинском округе зафиксировано по 5 заболевших. В Осе обнаружили 4 инфицированных, в Гайнах, Оханске и Октябрьском прибавилось по 3 больных COVID-19, в Верещагино, Суксуне, Барде и Александровске появилось по 2 новых пациента.

По одному больному обнаружили в Чердыни, Нытве, Сиве, Кишерти, Горнозаводске, Губахе, Кизеле, Елово, Звездном, Кочево, Лысьве, Частых, Чусовом, Юсьве и Большесосновском районе.

Всего с начала пандемии в Прикамье выявили 18 890 случаев заражения коронавирусом.

Ранее «В курсе.ру» писал про поставки крупных партий противовирусных лекарств в Пермский край, например, цефтриаксона и «Арбидола», которые привезут в начале декабря.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости