spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новые случаи коронавируса зарегистрировали на 29 территориях края

Зона распространения инфекции заметно сокращается.

Накануне 252 больных коронавирусом выявили на 29 территориях Пермского края. Стоит отметить, что наблюдается сокращение общей площади распространения инфекции. Еще три назад больных фиксировали на 35 территориях региона. Общее число инфицированных пермяков за все время пандемии достигло отметки 44 390.

За минувшие сутки 123 новых случая заражения зарегистрировали в Перми. Еще 31 больного выявили в Березниках, 15 — в Добрянском округе. На 11 ковид-пациентов стало больше в больницах Кунгура. По 8 новых заболевших обнаружено в Губахе и Краснокамском округе.

Новые случаи инфекционного заболевания также были зафиксированы в Звездном, Кизеле, Кунгурском, Пермском и Большесосновском районах, а также в Частинском, Соликамском, Суксунском, Чердынском, Нытвенском, Очерском, Кишертском, Уинском, Александровском, Березовском, Еловском, Карагайском, Ординском, Верещагинском, Горнозаводском и Октябрьском городских и муниципальных округах.

Подробную карту распространения COVID-19 на территории Пермского края можно посмотреть здесь. Случаи заражения коронавирусом зафиксированы на всех территориях региона.

Накануне «В курсе.ру» рассказывал, как врач-инфекционист объяснил, почему после вакцинации у некоторых пациентов отсутствуют антитела к ковиду.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.