spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Отец Хабиба Нурмагомедова впал в кому

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова впал к кому, сообщает ТАСС со ссылкой на спортивного комментатора Рамазана Рабаданова.

По данным газеты «Спорт-Экспресс», Нурмагомедова доставили спецбортом из Махачкалы в одну из московских больниц. Телеграм-канал Mash сообщает, что у тренера в столице случился инсульт.

Абдулманап Нурмагомедов был госпитализирован с подозрением на пневмонию в Дагестане 25 апреля. Ему провели тест на коронавирусную инфекцию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии