spot_img

Пермский госпиталь для ветеранов получит новый томограф

7 марта губернатор Пермского края Максим Решетников посетил Пермский краевой госпиталь для ветеранов войн. Во время визита глава региона осмотрел госпиталь и поздравил сотрудниц и пациенток с праздником 8 Марта.

При осмотре госпиталя его начальник Алексей Репников рассказал о техническом оснащении учреждения и обратил внимание на устаревший компьютерный томограф, который эксплуатируется с 1995 года, морально устарел и с трудом поддается ремонту. Губернатор дал поручение министру здравоохранения обновить компьютерный томограф.

По случаю праздника губернатор поздравил сотрудниц и ветеранов.

— Отдельные слова благодарности хочется сказать ветеранам. Благополучие в регионе и в стране, которое мы сейчас имеем, — это ваши заслуги. Поэтому хочется пожелать вам в первую очередь здоровья. Поздравляю женскую часть дружного коллектива госпиталя с праздником. Спасибо вам за доброту и отзывчивость, ведь отношение к людям и доброе слово лечит не меньше, а иногда даже и больше, чем томограф, УЗИ и другое оборудование, — сказал Максим Решетников.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Студенты Прикамья выбирают «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» для практики

В этом году практику на предприятии прошло уже более 30 студентов пермских вузов и техникумов

В Перми на месте снесённых трибун экстрим-парка появится пространство для воздушных трюков

Помимо Эйр-парка, в ближайших планах — установка двух памп-треков разных размеров

Пермский зоопарк завершает свою деятельность на старой территории

Последним рабочим днем учреждения на улице Монастырской станет 13 июля

На реконструкцию пермского аэропорта запланировали 1,9 млрд рублей

На данный момент объявлен аукцион по поиску подрядчика