spot_imgspot_imgspot_img

Пермский край получит 5 млн защитных масок

Из Москвы в медучреждения Прикамья в ближайшее время поступят 5 млн медицинских масок и 200 тысяч одноразовых защитных костюмов, сообщается на сайте краевой администрации.

15 тысяч костюмов регион получил на прошлой неделе, остальную часть средств индивидуальной защиты медицинские и социальные организации края получат на следующей неделе.

С больными с COVID-19 работают врачи в 22 медучреждениях Пермского края, преимущественно в столице (12 учреждений), в Краснокамске, Лысьве, Березниках, Кудымкаре, Соликамске, Кизеле, Октябрьском, Чайковском, а также в Пермском районе. По состоянию на утро 2 июля коронавирусную инфекцию выявили у 3801 жителя Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В выходные в центре Перми ограничат движение трамваев

На улице Петропавловской будут кронировать деревья

В Перми пропал 16-летний Матвей Тропин

Подростка ищут уже больше недели

В Перми на одном из центральных перекрестков изменилась схема движения

Речь идет о перекрестке улиц Ленина и Хохрякова

Дмитрий Махонин вручил предприятиям Прикамья орден «За доблестный труд»

Указом Президента РФ за большой вклад в укрепление оборонного потенциала и достигнутые трудовые успехи были награждены три пермских завода