spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяки заразились коронавирусом в Крыму

9 июля в Севастополе зарегистрированы три новых случая заболевания коронавирусом. Зараженными оказались молодые пермяки, приехавшие в Крым на отдых, сообщил официальный портал правительства Севастополя.

Заболевшие пермяки были госпитализированы в отделение для оказания медпомощи инфицированным коронавирусом. Вместо отдыха и купания на море они будут проходить лечение в больнице.

С 15 июня туристический сезон в Севастополе открыт для отдыхающих. Туристам позволено отдыхать при условии въездного тестирования на COVID. Тем не менее, город столкнулся с участившимися случаями завозного коронавируса. Человек приезжает на отдых или работу из других регионов, а затем выясняется, что он заражен.

Всего с начала года в Севастополе новая коронавирусная инфекция подтверждена у 257 человек. По состоянию на 9 июля в стационарах находится 44 человека. За весь период выявления выздоровели 200 человек, 5 умерли.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячка выиграла миллион на семейный отпуск

Лотерейные билеты ей каждую субботу привозила дочь, один оказался счастливым

За первую неделю октября в Перми убрали более 20 нестационарных торговых объектов

Больше всего их было демонтировано в Индустриальном и Свердловском районах