spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Роспотребнадзор предоставил данные о 73 новых инфицированных пермяках

Количество зараженных в крае достигло 9667 человек.

Роспотребнадзор предоставил свежие данные по заболевшим ковидом на 27 сентября. За прошедшие сутки 73 пермякам (36 мужчин, 34 женщин, 3 ребенка) диагностировали COVID-19. Все заболевшие изолированы и проходят лечение. Круг контактировавших лиц также под наблюдением медиков.

Сейчас из новых инфицированных 56 человек находятся на госпитализации в больницах, 17 отправлены на карантин домой. Что касается возраста заболевших: 15 человек из заболевших младше 45 лет, 34 человека в возрасте 45-65, 21 человек старше 65 лет.

Общее число больных коронавирусом в каре достигло 9667 человек, из них выздоровело 6636, остаются на лечении в больницах – 1158, в домашних условиях на карантине находятся 1953.

За сутки в крае зафиксированы 3 летальных исхода от коронавируса. Всего в от него скончались 275 человека, от сопутствующих болезней – 175.

Коэффициент распространения болезни составил 1,03 при норме 0,8. Ежесуточный прирост больных составил 0,7%.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подготовят проект по рекультивации крупной свалки промышленных отходов

Она находится в Орджоникидзевском районе в 1,5 километрах от микрорайона Нижняя Мостовая

В Перми из поезда высадили дебошира, ехавшего в Екатеринбург

Он распивал алкоголь и мешал соседям в поезде

В Перми отреставрируют исторический «Доходный дом Лейна» на улице Екатерининская

Здание 19-го века сейчас находится в неудовлетворительном состоянии

В Березниках 16-летнюю девушку будут судить за убийство своего младенца

В ходе расследования выяснилось, что она задушила ребенка