spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россиян упрекнули в демонстративном нарушении самоизоляции

Россияне начали демонстративно нарушать режим самоизоляции целыми группами и бравировать этим, сообщает МК со ссылкой на начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Юрия Валяева.

“Большинство жителей страны адекватно воспринимают ограничительные меры”, – сказал Валяев, добавив, что граждане в основном осознают необходимость ограничений для минимизации распространение коронавирусной инфекции. Однако, по словам полицейского, имеют место факты проявления безответственного поведения.

Он добавил, что в этом случае правоохранители составляют протоколы об административном правонарушении, которые впоследствии рассматриваются судом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

С начала декабря в Перми изменится маршрут автобуса №52

Транспорт продлят до новых остановок, но он перестанет обслуживать часть Кировского района

Филиал «ПМУ» в Перми и ПГАТУ подвели итоги сотрудничества к 95-летию вуза

Для «Уралхима» ПГАТУ — самый близкий по духу вуз

На форуме «Единой России» подвели итоги Года муниципальных депутатов

На финальном мероприятии в Москве собрались более 200 делегатов со всей страны