spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученый из США порекомендовал отказаться от употребления томатов

Калифорнийский кардиолог Стивен Гандри провел исследования действий томатов на организм и выяснил, что они опасны для людей.

Западный ученый пришел к выводу, что из-за содержания лектинов в томатах, в организме человека могут развиваться воспалительные процессы. А злоупотребление помидорами может вызвать не только аллергию, но и стать причиной ожирения.

Дальше – хуже. В ходе исследований Стивен Гандри пришел к выводу, что лектин, находящийся в томатах, уничтожает не только вредоносные программы в здоровых клетках, но и само здоровье крайне важных для организма клеток.

В связи с этими исследованиями, ученый посоветовал полностью отказаться от томатов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января

В Перми на Фестивале зимнего спорта определили лучших сноубордистов-джибберов региона

В краевой столице впервые прошли всероссийские соревнования по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл «Морозильник»