spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Учительница, пострадавшая в пермской школе, пришла в сознание

Женщина пыталась защитить своих учеников от нападавших, в результате чего получила ножевые ранения в шею и была срочно госпитализирована.

Как сообщает «ТАСС», учительница начальных классов пришла в сознание после операции. По информации краевого минздрава, пока ее состояние оценивается как тяжелое, но имеет положительную динамику. Нападавшие подростки находятся в состоянии средней тяжести. 

Отметим, что по словам главного врача краевой детской клинической больницы Дмитрия Антонова, детям, пострадавшим после нападения на школу, сейчас ничего не угрожает и они находятся в стабильном состоянии.  

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье на смену холодам придут снегопады

В ближайшие дни в Пермском крае ожидается потепление

Юный пермяк получил подарки в эфире «Поля Чудес»

Желание, загаданное на новогодней акции, исполнилось

Корпус пермской школы «Петролеум+» открылся после капремонта

В здании обновили инженерные сети, фасад и мебель, добавили систему видеонаблюдения и новые функциональные помещения