spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае выявили 27 заболевших коронавирусом

Всего за сутки коронавирусом в России заразились 2 774 человека.

В Пермском крае за сутки выявили еще 27 человек. Наличие инфекции подтвердили у 10 женщин, 16 мужчин и 1 ребенка. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Там сообщили, что 3 человека прибыли в Прикамье из Великобритании, Москвы и Таджикистана, остальные заразились коронавирусом при контакте внутри региона. 


Врачи госпитализровали 12 человек в Медсанчасть №1, еще 7 в Краевую клиническую инфекционную больницу, двоих в Краевую клиническую больницу, четыре человека находятся в больнице в Очере, один — в Березниках, а еще один находится в Соликамске. 

Всего в России за сутки коронавирусную инфекцию выявили у 2 774 человек. Больше всего новых заболевших в Москве — 1 489 человек, в Московской области — 460 и в Санкт-Петербурге — 121.

Стат.png

Напомним, в Прикамье со 2 апреля действует режим полной самоизоляции, жителям не разрешается покидать дома без пропусков, без ограничений можно выйти только в магазин, аптеку, за газетой и выбросить мусор. 

Ранее «В курсе.ру» писал, что среди заболевших коронавирусом в крае уже 13 врачей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Представители «Единой России» поздравили с Новым годом ветеранов Прикамья

Акция «С Новым годом, ветеран!» прошла в нескольких округах Пермского края

В Бардымском округе простились с двумя погибшими на СВО бойцами

Ильяс Гимадутдинов и Эльмир Коняков погибли в ходе специальной военной операции

СК России возьмет на контроль дело об избиении девочки в Пермском крае

Проверку по факту драки в туалете торгового центра курирует центральный аппарат

В Перми могут появится новые рестораны популярной сети быстрого питания

Компания изучает потенциальные площадки для расширения в городе