spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае выявили еще 72 случая заражения коронавирусом

В Прикамье выявили еще 72 случая заражения COVID-19 за сутки, сообщает Роспотребнадзор. Общее число заболевших в регионе достигло 5794.

Коэффициент распространения болезни снизился и составил 1,0 при норме 0,8, этот показатель важен для поэтапного снятия карантинных ограничений. Ежесуточный приросто больных составил 1,3%, по этому показателю отслеживают динамику распространения инфекции.

По всей России выявили 5509 случаев заражения коронавирусом за сутки, всего с начала эпидемии заболели 834499 человек. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участок дороги Пермь-Березники перекроют на две ночи

Это связано с необходимостью вывоза частей опоры ж/д путепровода у Чусовского моста

В Перми из-за пробок возникли задержки в движении общественного транспорта

В пресс-службе городского департамента транспорта сообщили, что отставание от расписания может достигать 15 минут и более

В Прикамье выдали разрешение на ввод в эксплуатацию нового распределительного центра

Застройщик сообщил, что долгосрочный договор аренды будет подписан с крупной федеральной розничной сетью