spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье выявили 68 новых случаев COVID-19

В Пермском крае выявили 68 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией за сутки, сообщает Роспотребнадзор. Общее число инфицированных в регионе достигло 6227.

Коэффициент распространения COVID-19 немного вырос и составил 1,04 при норме 0,8, этот показатель важен для поэтапного снятия карантинных ограничений. Ежесуточный прирост больных составил 1,1%, по этой цифре отслеживают динамику распространения инфекции.

По всей России зарегистрированы 5204 новых случая заражения коронавирусом, всего с начала эпидемии заболели 866627 человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи