spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Врачи прекратили лечение Анастасии Заворотнюк

Как сообщает lenta.ru, ссылаясь на пациентку московской частной клиники, где с 13 сентября находится актриса, медики прекратили активное лечение Анастасии Заворотнюк.

Напомним, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» была диагностирована глиобластома. Уже 15 сентября в прессе появились сообщения, что артистку подключили к аппарату искусственного дыхания.

Позже, основатель Mash Никита Могутин выступил с предположением, что никакой госпитализации вовсе не было и вся история со страшным диагнозом только пиар.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок