spot_imgspot_imgspot_img

Врачи в Прикамье вылечили от коронавируса еще 5 человек

Всего с начала эпидемии от инфекции вылечились 166 человек.

В Пермском крае еще 5 человек выздоровели от коронавируса. Все они проходили лечение в Перми. Об этом сообщает оперативный штаб. Домой отправились 4 мужчины и 1 женщина, врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.

Трое человек проходили лечение в инфекционной больнице, еще двое находились у себя дома, у них не было клинических проявлений болезни.

Всего в Прикамье с начала эпидемии коронавирусной инфекцией заболели 556 человек, 166 выздоровели, 15 скончались.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Прикамья получил 16 лет колонии за изнасилование школьниц

Суд вынес приговор ранее судимому мужчине, который в сентябре прошлого года совершил развратные действия и напал на несовершеннолетних

Посылка с маркетплейса обошлась соликамскому пенсионеру в миллион рублей

Житель Соликамска перевёл мошенникам более миллиона рублей после разговора с лжесотрудницей маркетплейса и лжеработником ФСБ

В Прикамье сотрудник ДПС заставил жителя отказаться от машины, чтобы забрать ее себе

Теперь уже бывшего инспектора ДПС осудили за мошенничество

Аналитики выяснили, при каких условиях прикамцы готовы перейти на четырехдневную рабочую неделю

Большинство опрошенных согласны рассмотреть такое предложение с условием сохранения текущей заработной платы