spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Березниковский рукоблудник. В Прикамье маньяк-онанист попался на видео в кафе

Мужчина не стеснялся, а наоборот, демонстрировал свои половые органы.

Вопиющий инцидент произошел на прошлой неделе в Березниках. Как рассказал «В курсе.ру» владелец местной пекарни на улице Ленина, 13 февраля около 20:00 перед закрытием в заведение пришел неизвестный мужчина и расположился за столиком. Продавцы обратили внимание на очень тихого посетителя, который просто сидел и ничего не заказывал. Однако сотрудницы ничего подозрительного не заметили, пока владелец кафе не увидел на камерах видео наблюдения, что мужчина нагло мастурбирует прямо в помещении. Видеозапись он выложил в социальных сетях.

На кадрах видно, как неизвестный рукоблудник без какого-либо стеснения сидит за столиком с расстегнутыми штанами и делает незамысловатые движения рукой возле ширинки.

   
Видео: ЧП Березники !/vk.com

— Я вышел проверить, не показалось ли мне, а мужчина сидел, расстегнув штаны, и показывал свое достоинство. Я попросил его покинуть заведение, на что он стал агрессивно себя вести и разговаривать матом. Пришлось его выгнать. К счастью, это было уже перед закрытием, посетителей не было, только продавцы. Все равно, могли же дети зайти и увидеть такое, — возмутился Станислав.

По словам предпринимателя, запаха алкоголя от непристойного посетителя он не почувствовал. Раньше бесстыдник тоже не приходил к ним в пекарню.

— Никогда у нас такого не было, чтобы такие «кадры» заходили в кафе. Да и чтобы он где-то поблизости появлялся, тоже не слышал. Скорее всего человек просто болен, ему нужна помощь, ну или просто он в тот момент был под чем-то, потому что запаха алкоголя от него не было, — предполагает владелец заведения.

Станислав обошелся тем, что просто вывел березниковского рукоблудника из своего кафе и потребовал больше не приходить. Обращаться в полицию он тоже не стал, но предложил свою помощь правоохранителям, если понадобится.

Правоохранительные органы уточняют информацию по данному факту.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На Восточном обходе Перми грузовик протаранил машину дорожных служб

На данном участке образовалась большая пробка. 

Супермодель Наташа Поли поделилась снимками из родной Перми

Звезда сфотографировалась на фоне домов Компроса.

Мэр Перми Эдуард Соснин выйдет на уборку улиц

Общегородской субботник проходит в рамках подготовки города к майским праздникам.

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы