spot_imgspot_imgspot_img

Большинство новых заболевших коронавирусом в Прикамье заразились внутри региона

Только двое из одиннадцати человек привезли вирус с отдыха за рубежом.

Как сообщили порталу «В курсе.ру» в краевом минздраве, среди 11 новых пациентов у троих состояние оценивается как тяжелое, у остальных —удовлетворительное. Все они уже госпитализированы в специальные палаты.

— По информации специалиста, среди новых заболевших с подтвержденным диагнозом четверо мужчин и семь женщин. Двое прибыли с Сейшельских островов, а остальные — контактные, — ответили в ведомстве.

Напомним, в Прикамье за сутки зарегистрировали 11 новых случаев заражения. Теперь в пермских больницах проходят лечение 25 человек. Еще у 38 тесты первые тесты показали положительный результат на коронавирус.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Названы самые читаемые жителями Пермского края книги

Итоги продаж 2025 года показали, что прикамцы отдают предпочтение произведениям в стиле фэнтези, детективам, а также психологии и саморазвитию

Житель Прикамья убил ножом соседскую кошку на глазах хозяйки

Мужчина пырнул животное просто так, увидев кошку в подъезде

Пермский край присоединился к Неделе профилактики онкологических заболеваний

В министерстве здравоохранения Пермского края рассказали о снижении риска развития рака