spot_imgspot_imgspot_img

Бывший начальник УКС отправлен в СИЗО

Дмитрию Левинскому предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере. Экс-чиновник будет находиться под стражей два месяца.

18 декабря Свердловский районный суд отправил под стражу бывшего начальника управления капитального строительства Пермского края. Дмитрий Левинский обвиняется в хищении бюджетных средств на сумму 129 миллионов рублей при строительстве нового зоопарка. Свою вину Левинский не признает и считает, что его оговорили, сообщает URA.ru.

Бывший чиновник пробудет под стражей до 16 февраля 2020 года. Адвокат Левинского намерен обжаловать решение суда.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи