spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Чусовлянин сел пожизненно за убийство 20-летней давности

В Прикамье осудили мужчину за убийство маленькой девочки, совершенное более двадцати лет назад, сообщает «Рифей» со ссылкой на краевое СУ СК России.

Убийство произошло в сентябре 1999 года в частном жилом доме. Житель Чусового в нетрезвом состоянии задушил восьмимесячную дочку своей подруги из личной неприязни, вызванной плачем ребенка.

Преступление оставалось нераскрытым до тех пор, пока следователи не нашли доказательства, указывающие на причастность к нему неоднократно судимого мужчины, который уже отбывал наказание за убийства. Суд признал его виновным в убийстве девочки и приговорил к 15 годам и двум месяцам лишения свободы, а путем сложения наказаний к пожизненному заключению в колонии особого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье побит уже третий температурный рекорд в ноябре

Настолько теплый ноябрь в регионе последний раз регистрировали сто лет назад

Участок дороги возле ТРЦ «Планета» в Перми может стать шестиполосным

Власти подготовят проект реконструкции в 2026 году

В Перми двоих подростков отправили в СИЗО за поджог трансформаторной подстанции

Обвиняемые утверждают, что выполняли задание от неустановленных лиц за деньги