spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Десантников попросили сидеть дома

Пермских десантников попросили в их «профессиональный» праздник 2 августа остаться дома несмотря на юбилей – 90-летие этого рода войск. С таким воззванием к бывшим бойцам ВДВ обратилось отделение Союза десантников России призвало ветеранов ВДВ Перми и Пермского края.

Их просят отметить День ВДВ в «в кругу близких», не подвергая себя и родных опасности, и с пониманием отнестись к введенным в Прикамье ограничениям из-за эпидемии коронавируса.

Как сообщает администрация Перми, в регионе по-прежнему действует режим самоизоляции. Проведение любых спортивных, культурных, публичных мероприятий временно приостановлено.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса