spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Двое погибли в аварии на трассе Пермь — Березники

ДТП произошло на 153 км трассы Пермь — Березники сегодня утром.

По информации березниковской станции скорой медицинской помощи, двое человек погибли в результате аварии на трассе, еще один в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. По предварительной информации, на трассе столкнулись три легковых машины.

Ранее ГУ МВД Пермского края сообщало о ДТП, произошедшем 11 января на 58 км дороги Пермь — Березники. 62-летний водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и столкнулся с Renault Logan.

В результате аварии погибла пассажирка «Логана». Оба водителя, а также девятилетний ребенок получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Двое жителей Соликамска оштрафованы за попытку вывезти металл с предприятия

Мастер и водитель планировали вывезти 5,5 тонн лома, но были задержаны охраной

Из-за коммунальной аварии в микрорайоне Парковый в трех районах Перми снижено давление воды

Аварийные бригады проводят работы, несколько домов остались без водоснабжения

Пермячка отсудила 50 тысяч рублей у мужчины за надпись на машине и травлю в соцсетях

Решение было принято по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации

В Пермском крае морозы опустились ниже -30 градусов

Ночное похолодание сменилось потеплением, но в середине недели ожидается новый, более сильный морозный период