spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Краснокамский бутлегер сел за избиение женщины

Краснокамский суд вынес приговор распространителю контрафактного алкоголя, два раза избившему 39-летнюю женщину, пишет «АиФ-Прикамье».

Подсудимый вдвоем с родственником занимались продажей нелегального спиртного в точках на первых этажах жилых домов. Одну из женщин, согласившихся торговать алкоголем в своей квартире, «работодатель» избил в конце февраля и 8 марта 2020 года. Нападавший ударил пострадавшую руками, ногами и пластиковым ведром. Женщину госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

За рукоприкладство мужчину приговорили к четырем годам колонии общего режима. Дело о продаже контрафактного алкоголя продолжает расследоваться.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха