spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кудымкарец попытался сбежать из суда

Судебные приставы задержали правонарушителя, который пытался сбежать из здания суда в Кудымкаре. 

Мужчина избегал правосудия: он должен был явиться в суд для составления протокола из-за неуплаты административного штрафа, однако не сделал этого. Судья вынес постановление о его принудительном приводе.

Как сообщает ProPerm со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Пермскому краю, приставы приехали по месту жительства мужчины и потребовали сесть в служебный автомобиль. Мужчина ответил отказом, после чего был доставлен в здание суда силой. 

В здании суда он начал вести себя нагло, вызывающе, размахивал руками, нецензурно выражался, а затем бросился к выходу, но его задержали приставы. За это на мужчину составили протокол по ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Ветераны МВД вносят огромный вклад в становление молодых сотрудников»

В Перми сотрудников органов внутренних дел наградили Благодарственными письмами председателя Законодательного собрания

Рядом с фроловской школой в Пермском округе загорелся автобус

Кадры с полыхающим транспортом опубликовали в пермских пабликах

У жителя Перми изъяли несколько квартир из-за организации интим салонов

Он сдавал их жрицам любви и стал фигурантом уголовного дела

Пермский сайт «Город доблести» посетило более десяти тысяч человек

Портал был создан в рамках просветительско-патриотического мультиформатного проекта