spot_imgspot_imgspot_img

Михаилу Ефремову смягчили приговор

Семья погибшего Сергея Захарова считает решение суда справедливым.

Московский городской суд смягчил приговор актеру Михаилу Ефремову с 8 лет колонии до 7,5. Судья учла, что Ефремов выплатил потерпевшим компенсацию, но не стала заменять реальный срок на условный, как просила защита актера. 

По данным из зала суда, после оглашения срока Ефремов скрестил руки и удивленно смотрел то на судью, то на жену. Адвокаты актера уже заявили, что обжалуют новый срок в кассационной инстанции. 

Напомним, что Михаил Ефремов был приговорен к 8 годам колонии после того, как 8 июня попал в ДТП в центре Москвы. Актер сел за руль пьяным, вылетел на встречную полосу и врезался в «лоб» в водителя фургона «Лада» Сергея Захарова. От полученных травм он скончался через сутки после аварии. 

На суде Ефремов утверждал, что не помнит детали трагедии. В его крови нашли алкоголь и наркотики.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Реки для Прикамья всегда были и остаются стимулом к развитию региона»

В парламенте Прикамья презентовали книгу «Жизнь на реке. Пермский край», подготовленную Госархивом

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет трех рейсов

Расписания изменили по направлениям до Махачкалы, Сочи и Минеральных Вод

В Прикамье снова объявили режим беспилотной опасности

Все оперативные службы приведены в полную готовность