spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Урале очевидцы засняли мотоцикл «призрачного гонщика»

Горящий байк, брошенный посередине дороги, привлек внимание жителей Екатеринбурга. Оказалось, что его водитель успел вовремя соскочить с загоревшегося мотоцикла.

Минувшей ночью в Екатеринбурге на ходу загорелся мотоцикл. Байкер не пострадал, но не смог спасти железного коня. Двухколесный транспорт полностью выгорел, справиться с возгоранием не помог даже огнетушитель.

Чтобы увезти остатки мотоцикла, хозяину пришлось нанимать эвакуатор, сообщает «E1».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года

Трое бывших сотрудников пермского СИЗО осуждены за вымогательство премий у подчиненных

Суд признал их виновными в превышении должностных полномочий, преступная схема действовала в течение года

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса