spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Найденного в лесу мальчика отправили в больницу

Проведший два дня в лесу и обнаруженный в субботу в Гайнском районе десятилетний мальчик доставлен в пермскую детскую краевую больницу. Врачи обследуют его и назначат лечение.

Как сообщается на сайте Правительства Пермского края, состояние мальчика стабильное. Ему поставили иммуноглобулин, с ним работают психологи. «Травм нет, присутствуют ссадины и царапины, есть укусы клещей, обезвоживание», – пояснили в больнице.

Десятилетний мальчик, живущий в поселке Лель, пропал вечером 3 июня. Он гулял у реки с друзьями, а потом уехал от них на белом велосипеде, и на протяжении почти трех суток его никто не видел. Мальчика искали полицейские с собаками, пожарные, волонтеры, местные лесники. В итоге он сумел самостоятельно выбраться из леса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота