spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Найденного в лесу мальчика отправили в больницу

Проведший два дня в лесу и обнаруженный в субботу в Гайнском районе десятилетний мальчик доставлен в пермскую детскую краевую больницу. Врачи обследуют его и назначат лечение.

Как сообщается на сайте Правительства Пермского края, состояние мальчика стабильное. Ему поставили иммуноглобулин, с ним работают психологи. «Травм нет, присутствуют ссадины и царапины, есть укусы клещей, обезвоживание», – пояснили в больнице.

Десятилетний мальчик, живущий в поселке Лель, пропал вечером 3 июня. Он гулял у реки с друзьями, а потом уехал от них на белом велосипеде, и на протяжении почти трех суток его никто не видел. Мальчика искали полицейские с собаками, пожарные, волонтеры, местные лесники. В итоге он сумел самостоятельно выбраться из леса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Власти Перми обсудили предстоящее празднование Нового года и Рождества

Накануне прошло заседание оргкомитета, отвечающего за организацию праздничных мероприятий

В Соликамске обсудили концепцию будущего театра

Его планируют открыть в центре города

Пермская хинкальная меняет прописку из-за предстоящего сноса здания

Дом на Плеханова, где заведение общепита работает последние дни, будет снесено по договору комплексного развития территории

В Перми вновь заработал круглосуточный шатер для обогрева бездомных

Помимо спального места людям предложат горячий обед и баню