spot_imgspot_imgspot_img

Не умел плавать, а родителей не было рядом. В Прикамье утонул 9-летний мальчик

Ребенок купался в реке вместе со своими сверстниками, но никого из взрослых не было поблизости.

Вечером 11 июня в Пермском районе случилось происшествие — утонул 9-летний ребенок, который со своими сверстниками купался в реке. Как стало известно, он не умел плавать, а во время прогулки никто из взрослых не контролировал детей возле водоема.

— Проводится проверка по факту гибели 9-летнего жителя Пермского муниципального района, тело которого с признаками утопления было обнаружено вечером 11 июня 2019 года на берегу водоема, — сообщили в СУ СКР Пермского края.

Следователи также предупреждают родителей и просят бдительнее относиться к их прогулкам. Лучше запретить детям выйти на обрывистый берег, мосты, плотины и купаться в водоемах самостоятельно, или разрешить делать это в присутствии взрослых, чем позволить ребенку утонуть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала