spot_imgspot_imgspot_img

Не умел плавать, а родителей не было рядом. В Прикамье утонул 9-летний мальчик

Ребенок купался в реке вместе со своими сверстниками, но никого из взрослых не было поблизости.

Вечером 11 июня в Пермском районе случилось происшествие — утонул 9-летний ребенок, который со своими сверстниками купался в реке. Как стало известно, он не умел плавать, а во время прогулки никто из взрослых не контролировал детей возле водоема.

— Проводится проверка по факту гибели 9-летнего жителя Пермского муниципального района, тело которого с признаками утопления было обнаружено вечером 11 июня 2019 года на берегу водоема, — сообщили в СУ СКР Пермского края.

Следователи также предупреждают родителей и просят бдительнее относиться к их прогулкам. Лучше запретить детям выйти на обрывистый берег, мосты, плотины и купаться в водоемах самостоятельно, или разрешить делать это в присутствии взрослых, чем позволить ребенку утонуть.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2025 году в Прикамье водителей оштрафовали за использование телефона за рулем более 20 тысяч раз

На текущий момент в регионе более 350-ти комплексов видеофиксации, способных распознавать такие нарушения

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца

В районе автовокзала Перми машина протаранила трамвай

Виновником аварии является водитель легкового автомобиля