spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

От матерящихся воспитателей пермские детсадовцы бегут в одних трусах

Ранее в этом же учреждении произошел скандал из-за того, что сотрудники матерились на детей.

Пермяки сняли на видео, как в одном из детских садов в Перми маленький ребенок выбежал на улицу один без одежды. По словам очевидцев, в тот день на улице было очень холодно. Сам инцидент произошел еще 6 августа в Орджоникидзевском районе Перми.

На кадрах видно, как малыш стоит на земле без обуви, в одних трусах и плачет. Ребенка заметили прохожие и попытались успокоить его. Один из мужчин накрыл мальчика курткой, а второй пошел сообщить о произошедшем в детский сад.


Видео: vk.com / Подслушано Пермь

Очевидцы рассказали, что скорее всего малыш выбежал из здания во время тихого часа. Как получилось, что его не заметили воспитатели, не сообщается. Чуть позже в кадре появляется сотрудница учреждения и молча берет ребенка на руки. На вопрос мужчин «Почему у вас ребенок бегает в одних трусах?» она не отвечает и просто уходит.

Стоит отметить, что инцидент произошел в том же садике, о котором ранее писали СМИ. В учреждении воспитатели ругались матом на малышей. Одна из матерей положила в рюкзак ребенка диктофон, на который записала все происходящее.

В пресс-службе ГУ МВД порталу «В курсе.ру» сообщили, что по информации, размещенной в СМИ, проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости