spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пассажир поезда Пермь — Адлер попался с полным термосом наркотиков

Мужчина пытался провезти около 100 граммов марихуаны.

В Ульяновске транспортные полицейские задержали 29-летнего пассажира поезда Пермь — Адлер. В ходе проверки сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание, что молодой человек сильно нервничал, и решили осмотреть его вещи.

Как оказалось, в сумке у пассажира был термос, доверху наполненный веществом, похожим на марихуану. Позже экспертиза подтвердила, что в термосе был именно этот наркотик. В итоге ранее судимого молодого человека увезли в отдел и конфисковали запрещенное вещество массой 95 граммов.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства». Теперь молодому человеку грозит до трех лет тюрьмы. Сейчас задержанный находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба транспортной полиции.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В канун Нового года на пожаре в Перми погиб человек

Возгорание произошло 31 декабря на улице Коломенской, его ликвидировали за 17 минут

В Прикамье в новогодние праздники состоится более 200 мероприятий

Жителей региона приглашают на спортивные фестивали, концерты, выставки и гуляния

Уполномоченный по правам человека помог пермячке найти потерянные перчатки

Для неё это была не просто вещь, а недавний подарок от близкого человека

В пермском аэропорту встретили двухмиллионного пассажира

Им стала пассажирка, прилетевшая из Москвы на праздники