spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пенсионерка сбила пенсионерку в Перми

Вечером 26 июля в Дзержинском районе Перми 62-летняя водитель на пешеходном переходе совершила наезд на переходившую дорогу женщину.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, ДТП произошло на улице Докучаева. Пенсионерка ехала в направлении Центрального проезда в автомобиле Lada Kalina и возле дома №32 сбила 57-летнюю пермячку, также пенсионерку.

В результате столкновения пострадавшая получила переломы кисти и черепно-лицевой кости, она была госпитализирована.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья озвучил планы формирования нового состава правительства

По его словам, о кардинальных изменениях речь не идет

В Прикамье будет переформатирована работа Совета глав

Основным приоритетом станет эффективное взаимодействие между муниципалитетами и краевыми структурами

Кадровый центр Пермского края устроил на работу каждого второго молодого клиента

Всего в службу занятости с начала года обратились 4 560 жителей в возрасте до 35 лет

В Прикамье новые суда будут называть в честь пермских рек

В планах краевых властей – создание полноценного речного флота