spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермского главврача оштрафовали за покупку медицинских перчаток

Главный врач городской клинической поликлиники №2 нарушил закон о госзакупках, заключив контракт с одной организацией без проведения аукциона.

В марте 2019 года руководитель поликлиники заключил три контракта на поставку медицинских перчаток и еще три договора на приобретение оборудования на общую сумму в несколько сотен тысяч рублей. Причем получателем контрактов во всех случаях являлось одно и тоже юридическое лицо. И заключены они были все в один день, отметили в прокуратуре Пермского края.

Против главврача возбуждено дело об административном правонарушении. Так же ему назначен штраф в размере 25 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз