spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк сжег дом матери и пошел под суд

В Перми предстанет перед судом 39-летний мужчина, который сжег дом собственной матери. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, ему предъявлено обвинение по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества с причинением значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений, путем поджога».

Инцидент произошел в мае в Краснокамском городском округе. Как выяснили следователи, подозреваемый вместе со своей сожительницей приехал в гости к матери, в ее дачный дом. Все вместе решили выпить, однако в ходе вечеринки хозяйка дома поссорилась с сыном. Тот, разозлившись, облил мансарду бензином и поджег.

В результате дом полностью сгорел. Примечательно, что женщина всего год назад взяла в кредит 300 тысяч рублей, чтобы его построить.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В школьных чатах Перми рассказали, при какой погоде ученики могут не посещать уроки

Учащиеся начальных классов могут оставаться дома уже при -25 градусах

Пермь вечером 22 декабря встала в восьмибалльные пробки

Из-за заторов опоздание общественного транспорта составило более 15 минут