spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка арестовали в Подмосковье с 10 кг наркотиков

Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

В Подмосковье полицейские арестовали 36-летнего уроженца Перми. Его подозревают в незаконном сбыте более 10 килограммов наркотиков.

Инцидент произошел на днях в деревне Лаврово в Клинском районе Московской области. Правоохранители решили проверить заехавший на местную заправку автомобиль, в котором находился 36-летний пермяк.

В ходе осмотра полицейские обнаружили у мужчины 12 пакетов с неизвестным белым веществом. Все найденное у него изъяли и отправили на экспертизу. Выяснилось, что в пакетах был наркотик массой более 10 килограммов.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Теперь пермяку грозит до 20 лет тюрьмы. Суд избрал наркодилеру меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Из скандально известного приюта для животных в Перми изъяли орлана-белохвоста

Ранее он был передан приюту на ответственное хранение

Дмитрий Махонин поручил активнее внедрять механизм КРТ в муниципалитетах Прикамья

Глава минимущества Прикамья отчиталось об итогах работы за 2025 год и планах на 2026 год

В Перми рабочие начали разбирать путепровод у «Мориона»

Всего предстоит демонтировать более 80 балок пролетного строения

В Перми оборудуют три купели для Крещенских купаний

Они расположатся в Свердловском и Мотовилихинском районах