spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяка, которому не помогли пьяные врачи, поместили в VIP-палату

Руководство пермской клиники, в которой пьяные врачи несколько часов не могли оказать помощь тяжелобольному мужчине, пытается избежать скандала.

После публикации шокирующего видео, снятого в ночь на воскресенье, 16 октября, в МСЧ № 9, главврач лично приехал в больницу, чтобы извиниться перед 53-летним Андреем М.

«Приехал главврач, извинился перед папой. Положили бесплатно в платную палату, постелили белоснежное белье», ― рассказала «В курсе.ру» дочь тяжелобольного мужчины Вероника.

Напомним, 53-летнего пациента доставили в медучреждение на «скорой», когда из-за серьезного заболевания его состояние резко ухудшилось. У мужчины — рак. Однако в больнице ему на протяжении нескольких часов не оказывали никакой помощи. Когда супруга пациента приехала, чтобы выяснить причины такого отношения, оказалось, что все врачи, находившиеся в тот момент в клинике, были просто не в состоянии помочь кому бы то ни было. 

Женщина сняла на камеру мобильного телефона то, как с ней общался медперсонал. На видео видно, что сотрудники медучреждения невнятно говорят и пошатываются, как пьяные. За кадром слышно, как супруга пациента упрекает врачей в том, что они не смогли помочь ее мужу из-за того, что находятся в состоянии алкогольного опьянения. В ответ сотрудница больницы заявляет: «Ваш муж болен, ему ничем не поможешь». 

Отметим, медсанчасть № 9 с ноября прошлого года возглавляет Евгений Камкин, который был уволен с поста руководителя Пермской станции скорой медицинской помощи из-за гибели 13-летней девочки, которую порядка семи часов возили на «скорой» из одной больницы в другую. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости