spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция задержала виновника аварии, в которой расплющило легковушку

Полиция возбудила уголовное дело по факту жуткой аварии, в которой накануне погибли два человека. Виновник аварии задержан и находится в ИВС.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что водитель КАМАЗа не выбрал безопасную скорость и «догнал», ехавший перед ним Volkswagen Polo. Грузовик буквально впечатал легковушку в стоящий впереди большегруз Mercedes, который также отбросило на Chevrolet Lacetti.

В результате столкновения, водитель и пассажир расплющенного «Фольксвагена» погибли на месте, пассажирка «Шевроле» получила травмы головы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Госэкспетиза одобрила проект реставрации «Торгового дома» в Перми

Рабочим предстоит полностью заменить фасад и окна

В Перми будут судить пристава за передачу личной информации должников

Преступление было выявлено оперативниками УФСБ России по Пермскому краю

В Чердынском округе несколько поселков остались без света из-за падения деревьев на опоры ЛЭП

Протяженность участка, на котором произошли аварии, составила 18 километров