spot_imgspot_imgspot_img

Потолок рухнул на голову ребенка

Чрезвычайное происшествие произошло в Челябинской области. Потолок аварийного дома в Златоусте рухнул на ребенка, когда он находился в ванной комнате.

Как сообщает РЕН ТВ, это произошло в доме №3 на улице Тургенева. «Я пошел в ванную помыться, а когда выходил на меня упала доска», – рассказал мальчик.

Представитель общественной организации «Гражданский патруль» в Златоусте Андрей Королёв сообщил, что капремонта в помещении бывшего общежития не проводилось более 20 лет.

«Доходит до того, что люди слышат от чиновников: что у вас, мужиков в доме нет, пусть починят», – сказал он, отметив, что организация обратилась в прокуратуру и горадминистрацию с просьбой провести проверку по факту произошедшего, а также попросила обязать администрацию расселить жильцов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Чусовом женщина тяжело ранила знакомого ножом

Суд приговорил ее к трем годам колонии

В Прикамье стартовала IV зимняя Спартакиада трудящихся

Спортивный марафон на три дня собрал работников 33 организаций Пермского края

В минтербезе Прикамья рассказали, как действовать при ракетной опасности

Сегодня, 27 февраля, такой режим в Прикамье был введен впервые

В Пермском крае впервые объявили ракетную опасность

Соответствующее уведомление пришло в официальном приложении МЧС России в 14:40