spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пожарные ликвидировали возгорание на нефтепроводе в Пермском крае

По данным МЧС, пожар произошел в подземном нефтепроводе в Бершетском поселении в районе СНТ «Моряк». Площадь пожара составляла 150 квадратных метров.

Сообщение о возгорании нефтепровода поступило в МЧС в три часа ночи. К месту прибыли 36 человек и 9 единиц техники. «Установлено, что происходит горение нефтепродукта, изливающегося из-под земли на поляне в районе СНТ «Моряк». В ходе проведения разведки установлено, что нефтепродукт выходит из подземного трубопровода, угрозы домам и лесным насаждениям нет», — говорится в заявлении главного управления МЧС по Пермскому краю.

К 3:40 пожарным удалось потушить пламя и ликвидировать последствий пожара. Общая площадь возгорания составила 150 квадратных метров. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Радиационную обстановку в Пермском крае признали безопасной

Роспотребнадзор подтвердил безопасность радиационного фона в семи городах региона

Пять локаций Пермского края вошли в список самых красивых мест России

Декорации «Сердце Пармы» и другие уникальные локации региона признаны для привлекательными для путешественников

Нападающий Артём Котик покинул пермский «Амкар»

Футболист возвращается в «Нефтехимик»

Жильцы дома в Кизеле оказались недовольны ходом восстановительных работ после взрыва газа

Сейчас ремонтные работы продолжаются, их окончание запланировано на осень этого года