spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Продолжают поиски 17-летнего пермяка Евгения Янковского, пропавшего в июле

В Прикамье следователи продолжают расследование уголовного дела по факту исчезновения 17-летнего подростка Евгения Янковского. Июльским днем молодой человек вышел из своей квартиры в Мотовилихе и до сих пор не вернулся.

По данным полиции, подросток в тот день ушел по дороге в сторону деревни Бобки. Оперативники и следователи, кинологи и волонтеры исследовали берег и лесной массив рядом с деревней. Водолазы обследовали все дно реки. Также следователи допросили родственников, друзей и знакомых молодого человека и жителей пяти ближайших к Бобкам деревень. Парня так и не нашли. Расследование продолжается.

Следователи просят откликнуться водителей, автомобили которых оборудованы регистраторами и которые располагают любыми данными о возможном месте нахождения пропавшего парня. «Возможно, кто-то из земляков владеет информацией об обстоятельствах исчезновения Евгения, откликнитесь, пожалуйста»,- присоединяется к просьбам о помощи в поисках молодого парня «В курсе.ру».

Приметы Евгения: на вид парню можно дать меньший возраст, рост 182 см, худощавый, волосы светло-русые, глаза серо-голубые. Был одет в куртку горчичного цвета, белую футболку, светлые джинсы, темные полукроссовки. Характерная особенность: на затылке у подростка родимое пятно розового цвета. 

Любую информацию о пропавшем можно сообщить по тел. 8(342)-249-54-55, 8(342)-263-43-00 или 102. Конфиденциальность гарантируется.

Ранее мы писали о пропавшей Ирине Ханган. 18-летняя девушка ушла из дома в поселке Суксун еще 9 сентября. В тот день она сказала маме, что будет у подруги. Позже выяснилось, что Ирина в гостях не появлялась.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ