spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Рабочий упал с 18-метровой эстакады, делая селфи

Любитель экстремальных фото забыл пристегнуться страховочным тросом

ЧП на территории ООО «ЗапСибНефтехим» произошло утром 5 октября. На территории нефтехимического комплекса с 18-метровой эстакады упал подсобный рабочий подрядной организации. В результате падения мужчина получил травмы, от которых скончался на месте.

Как стало известно «В курсе.ру» из источников, рабочий сорвался с высоты, когда делал экстремальное селфи. Кроме того, предполагается, что он не пристегнулся к страховочному тросу.

Все работы на объекте были сразу же остановлены. Сейчас на предприятии проводят проверку по факту случившегося. Также руководство компании запретило допускать персонал на объект пока не будут устранены все нарушения. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах

Школьники и студенты представили идеи по использованию ИИ в ЖКХ

Финал краевого конкурса «Я — министр ЖКХ» прошел на форуме «Живая Кама»

В Лысьве закрыли незарегистрированный приют для собак по решению суда

Судебные приставы помогли жителям деревни избавиться от неудобств, причиняемых животными

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам