spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Работу «Новогор-Прикамье» парализовали коллекторы

Они атаковали телефонную службу звонками с оскорблениями.

29 августа контактно-информационную службу «Новогор-Прикамье» атаковали коллекторы. В течение нескольких часов операторам поступило более 100 звонков от сотрудников организаций, занимающейся взысканием задолженностей физических лиц. Они разыскивали одного из работников компании.

— Практически все телефонные разговоры сопровождались нецензурной речью и оскорблениями в адрес специалистов информационного центра, — рассказали в пресс-службе компании.

Из-за телефонной атаки операторы не успевали принимать вызовы от потребителей. Для того, чтобы разрешить эту ситуацию, пришлось прибегнуть к помощи службы безопасности «Новогора», которые провели с коллекторами необходимую работу, чтобы предотвратить в дальнейшем подобные действия.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье лошадь на скорости протащила ребенка по снегу во время катания

Подробности происшествия v-kurse.ru рассказали очевидцы

В Перми состоится ночной шоппинг-забег

Участникам нужно будет собрать на время продовольственную корзину

На федеральном телеканале выйдет экстремальное шоу, снятое в Прикамье

Третий сезон «Выживалити» назвали самым тяжелым для участников

Жительница Перми предстанет перед судом по делу о незаконной миграции

30-летняя женщина обвиняется в организации фиктивного трудоустройства для граждан Таджикистана