spot_imgspot_imgspot_img

Силовики провели обыски в пермском минздраве

Оперативники Управления регионального главка МВД по борьбе с экономическими преступлениями провели обыск и выемку документов в министерстве здравоохранения Пермского края.

Силовики пришли с проверкой в Минздрав вечером 13 февраля. Произведена полная выемка финансовых документов. Обыски могут связаны с предстоящими закупками медицинского оборудования.

В пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю информацию о проверке Минздрава не подтвердили, но и не опровергли, сообщает ИА «Местное время».

В конце декабря 2019 года прокуратура Пермского края начала проверку регионального минздрава после поступившей информации о ненадлежащем медицинском обслуживании.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермскому оппозиционеру Константину Окуневу продлили срок содержания в СИЗО

Бывший депутат Заксобарния пробудет под стражей до конца апреля

В новом учебном году в колледжах Прикамья увеличат количество бюджетных мест

Наибольший интерес у абитуриентов вызывают направления геодезии и эксплуатация беспилотников

Сын английского лорда заочно осужден за хищение имущества АО «Порт Пермь»

По версии следствия мужчина незаконно обогатился в Перми на миллиард рублей

В Прикамье пройдет встреча с бизнесом на тему малых закупок

Формат мероприятия - открытый диалог между представителями власти, экспертами в сфере закупок и бизнеса при участии СМИ