spot_imgspot_imgspot_img

Три ребенка в детском саду отравились наркотиками

Шокирующий случай произошел в одном из дошкольных учреждений Новосибирска. Дети попробовали порошок, принесенный одной из девочек, после чего им стало плохо.

Как сообщает LifeNews, дошкольницы были доставлены в реанимационное отделение местной больницы с симптомами тяжелого отравления наркотическими веществами.

Наркотик, по словам педагогов, в детский сад принесла из дома одна из воспитанниц. Во время игры девочка достала пакетик с порошком и дала попробовать его двум своим подружкам. Через некоторое время дети почувствовали себя крайне плохо.

Сейчас  правоохранители проводят проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Эксперты рассказали, когда в Прикамье наступит очередное потепление

Кратковременные морозы ослабнут уже в ночь на пятницу

Москвичку с ребенком сняли с поезда в Перми из-за распития алкоголя

Женщина напилась и уснула, а ребенок остался без присмотра

За 11 лет в Прикамье в семь раз выросло число жителей со среднемесячным доходом свыше 100 тысяч рублей

По итогам 2024 года доля таких прикамцев составила 11,3 процента, что значительно больше показателя 2013 года

В Перми повторно перенесли время вылета самолета до вьетнамского Нячанга

Изначально рейс был запланирован на вечер четвертого февраля