spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Трое пермяков насмерть забили знакомого в общежитии

Трое жителям Красновишерска признаны виновными  в  совершении преступления по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц,  повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В марте прошлого года вечером в одном из общежитии города во время ссоры трое молодых людей избили своего знакомого. Мужчина скончался от полученных травм. На время следствия все обвиняемые были заключены под стражу.

Приговором суда двоим виновным назначено наказание в виде 8 лишения свободы, третьему — 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать