spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

У погибшей на пожаре в Прикамье осталось двое детей

Ранее по данному факту следователи возбудили уголовное дело.

Среди погибших на пожаре в Чусовом оказалась женщина и ее полуторагодовалый малыш. Как стало известно «В курсе.ру», у женщины остались двое детей — восьмилетний мальчик и трехлетняя девочка. К счастью, ребята смогли избежать трагедии. Однако теперь им придется расти без матери.

Напомним, в ночь на 20 ноября на улице Новостроящаяся вспыхнул жилой деревянный дом. Когда на место прибыли пожарные, огонь уже охватил все здание. Ликвидировать горение удалось почти через час. В итоге все, кто находился в доме погибли. В числе погибших полуторагодовалый Слава, 30-летняя Елена С. — мама Славы и еще четверо их родственников: 36-летний Константин, 61-летняя Галина Б., а также Елена и Сергей Ш., возраст которых пока уточняется.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Расследование уголовного дело взял под личный контроль руководитель следственного управления. Причины пожара устанавливаются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год