spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Березниках зарегистрирован первый случай заражения коронавирусом

Состояние пациентки оценивается как удовлетворительное.

Жительница Березников получила положительный результат теста на коронавирусную инфекцию. Согласно данным краевой больницы им. Вагнера, это первый случай заражения в Березниках.

— Состояние пациентки удовлетворительное, ей оказывается вся необходимая медицинская помощь. Врачами уточняется круг лиц, с которыми она в последнее время имела контакты, — сообщили в пресс-службе больницы.

Женщину временно поместили в местное инфекционное отделение.

Главврач краевой больницы им. Вагнера Роман Конев отметил, что сейчас они получили результаты лишь первого теста, но перед окончательной постановкой диагноза стоит дождаться результатов из федеральной лаборатории.

Напомним, сейчас в больницах ожидают результатов теста 30 жителей Прикамья. У всех схожие с коронавирусом симптомы. Всего в края с начала мировой пандемии был выявлен 21 случай заражения коронавирусом, трое выздоровели и двое скончались.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки и гости города могут узнать историю долины Егошихи с помощью аудиогида

В Перми продолжается реализация нового проекта «Путь воды»

В Прикамье пропал молодой парень, нуждающийся в медицинской помощи

19-летний житель Чусового уехал из дома 16 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно

На пермском вокзале задержали нижегородца, которого разыскивала ГУФСИН

Мужчина вовремя не приехал в колонию поселения для отбывания положенного срока наказания за кражу

Спикер Валерий Сухих подчеркнул важность поддержки молодых предпринимателей Прикамья

Сегодня регион занимает третье место в России по числу молодых предпринимателей. Более 40 процентов представителей малого бизнеса, а также самозанятых – это молодежь