spot_img

В Набережных Челнах мамочки подрались в детской поликлинике

Конфликт между женщинами произошел в одной из детских поликлиник Набережных Челнов в пятницу. Драка вспыхнула после того, как одна из бабушек вместе с внуком попыталась пройти без очереди к педиатру.

Видеозапись происшествия опубликована в социальной сети «ВКонтакте» в одном из местных пабликов Набережных Челнов. В драке принимали участие как молодые мамы, так и пожилые женщины пришедшие на прием вместе с внуками.

Как пишет автор видео, конфликт произошел в детской поликлиники №4 Набережных Челнов. Причиной ссоры стала попытка одной из бабушек провести внука, который не прикреплен к данному участку, без очереди.

Видео: vk/Набережные Челны ONE

Судя по кадрам на видео и обрывкам фраз, одна из женщин начала выталкивать пенсионерку в коридор. Некоторые из посетителей поликлиники попытались заступиться за пожилую женщину и усмирить разбушевавшуюся мамочку. Затем в кадре появляется решительная женщина, которая разняла дерущихся и громогласно потребовала всех лишних выйти из кабинета. Затем, на повышенных тонах, она стала объяснять сотрудникам почему произошла такая ситуация.

Видео обрывается на кадрах, когда посетители начинают покидать кабинет педиатра.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века